Официальный
сайт
МО - Демушкинское сельское поселение Сасовского муниципального района

Открытие клуба «ЛипаТа»!

В самом отдаленном уголке Демушкинского сельского поселения 27 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию сельского клуба «ЛипаТа».

В здании сделали ремонт: заменили окна, отделали стены и потолок панелью, на пол постелили линолеум. Культурный досуг здесь организован для жителей всех возрастов: установлен теннисный стол; для начинающих садоводов подобрана соответствующая литература; тех, кого интересует история села – могут полистать альбомы с фотографиями; для совместного просмотра телепередач, фильмов и мультфильмов на стену повесили большой телевизор.

В этот солнечный, летний день в с.Липовка царила невероятно дружеская и теплая атмосфера.

Ведущая и организатор мероприятия Нина Болдова предоставила честь перерезать  красную ленту главе администрации Демушкинского сельского поселения Самойлову В.Н. и зам.главы администрации Сасовского района по социальным вопросам Усанову С.А.

 Гостей ждала интересная и насыщенная концертная программа, в которой они были не только зрителями, но и активными участниками. Праздник был рассчитан как на взрослых, так и  на детей. Участники получили щедрые призы.

В завершении мероприятия сделано  общее фото « на память», и всех присутствующих ждал сладкий стол.


image001

image002

image003

image004

image005

image006

image007

image008

image009

image010

image011

image012

image013

image014

image015

image016

image017

image018